Hogwarts test

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts test » Косяк косякович » Еще список косяков


Еще список косяков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Благодарим за выбор нашего сервиса!

P.S. себя благодари, чувак.

0

2

УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ




АРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААААРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРАААААААААААААААААААААААААА

0

3

На мелочи, вроде "онлайн/оффлайн" и прочее я тоже забил. Нафиг хд зато авик можно кому-нибудь отдать хддд
Еще я не умею делать страницу переадресации хд

0

4

БОООААААЛЬШОЙ ТЕКСТ, ОФОРМЛЕННЫЙ ВСЯКИМИ ШТУКАМИ

Какой-нибудь олень написал(а):

Жизнь прекрасна, но есть ли разница, если я лось?

      И тут начинается огромное филосовское разъяснение этой, собственно говоря, чепухи. А я для количество текста вставлю отрывок из собственного фика. Ну и картинку для вида. И плевал я, что о Хансоле тут и речи нет.
      Бэк Хён ковырял в тарелке, наполненной университетской едой, и вспоминал события месячной давности. Вечер у Кая в квартире, когда он тронулся умом на половину суток и клеился к своему лучшему другу. Благо, Чон Ину до этого такое же дело, как льву до бабочки. А Пак на это тоже никакого внимания не обратил. Вроде это хорошо, но Бэка почему-то это обижает. Тем не менее, пускай Ёль забудет об этом и они продолжат общаться так же тепло и крепко, как март месяц. Или же Чан приклеится к Бёну и не отпустит совсем - что-то из этого, а не ссоры через день и потом рука-в-штаны. Хотя о чем это он - его косяк.
      - Хён, почему мне кажется, что меня преследуют? - около минуты До объяснял свои чувства соседу, а последний, кажется, даже не слушал, летая где-то на своих небесах с вечно хохочущими ёлками, и Дио пошел напролом.
      - Потому что Чан Ёль рыжий, - автоматически выдал Бэк Хён, - то есть, с чего ты взял? Я ничего не видел.
      - Ну естественно, если ты заразился этим вирусом и ослеп, - улыбнулся Кён Су, замечая крадущуюся сзади башенку.
      - Да брось, не заразен этот... ПАААПХААААК!
      - БЭЭЭЭККИ! - парни закричали одновременно, один от испуга, второй, чтоб напугать.
      - Я ПРИКОНЧУ ТЕБЯ, МРАЗЬ, - продолжал вопить Бэк, поднимая тарелку и направляя ее в сторону рыжего засранца.
      - Э! Не истери, денег стоит, - влез До, ладонью зажимая волосы Бёна на затылке. Уже с начала учебного года, Су понял, что в таких случаях Хёна успокаивают только угрозы и непредсказуемые руки Дёдора.
      - Хённи, Додоня, как дела? - счастливый ребенок примкнул к образумившему Бэк Хёну и стал беспалевно воровать у того из тарелки мясо.
      - Отлично, пока ты не появился.
      - Хорошо, у тебя?

http://savepic.net/5842689.png
      - Но я тут...
      - Я тоже тут, и это срочно, - серьезно настроенный Додо, стараясь не обращать внимания на прикованный к его заднице взгляд Чон Ина, вышел из столовой и отпустил Сю только возле фонтанчиков с водой, - кто он такой? Его палящий взгляд бесит меня до дрожи в коленках.
      - Кто он? - мало того, что его отвлекли от поедания святой булки, так и допрос устроили.

0


Вы здесь » Hogwarts test » Косяк косякович » Еще список косяков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно